Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Шахты
28.03.2015 10:52
Россия, г. Шахты | Вопросов: 2

Подскажите что делать? Что может быть при неуплате кредита?

Имею кредит на два миллина рублей. Кредит потребительский (не один-несколько). Являюсь И.П.Имею дом, машину. Дом продать не могу-маленькие дети в нем прописаны. Возможности сейчас платить нет. Подскажите что делать? Что может быть при неуплате кредита? И слышал о каком-то законе о банкротстве физичечких лиц.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6421467
прочитан 9 раз
Подскажите что делать? Что может быть при неуплате кредита?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 494 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 10:54

    Здравствуйте! Вам нужно объявить о своем банкротстве с 01.07.2015г.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Губин Николай Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 919
    28.03.2015 11:24

    Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести финансово-правовой анализ Ваших документов. Обращайтесь !

    Первоначально, необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации кредитной задолженности. При этом, необходимо иметь в виду, что данное заявление должно быть экономически привлекательным для банка.

    __
    С уважением к Вам,
    начальник отдела защиты прав потребителей
    Н.П. Губин
    Эл.почта: zppfsb@gmail.com
    89185553514
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    28.03.2015 16:23

    пр неуплате кредита банк подаст в суд, после решения суда пристав исполнитель арестует имущество (если найдет), наложит арест на доход (не более 50%)

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2896
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44443
ответов: 139890
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10014
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11