Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Уссурийск
28.03.2015 10:52
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 93

Имеет ли право главный бухгалтер изменять переведенные документы по инвентаризации бланков строгой отчетности в программе

1 с, в частности касаемо фактического наличия бланков. Она поставила другие значения чем они есть на самом деле. А у меня имеются документы подтверждающие факт оставшихся билетов и заветренные комиссией на бумажном носителе. Я директору это написала. Он никаких решений не принял.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421472
прочитан 13 раз
Имеет ли право главный бухгалтер изменять переведенные документы по инвентаризации бланков строгой отчетности в программе 1 с,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    28.03.2015 10:54

    Здравствуйте. Нет, это не законо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9990
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 7119
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15779
ответов: 39488
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 460
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11