Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арсланов Вильдан ГильмановичКорнеева Жанна ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичЕренков Михаил ЮрьевичКвактун Раиса НиколаевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Красногорск
28.03.2015 10:55
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 6

Я работаю в госструктуре, вольнонайм. У меня был ежегодный отпуск с 24.

02-24.03.15 г. мне заплатили только з/п,а отпускные не начислили, сказали, что отменили все выплаты и не положено. Скажите как я могу это узнать? Законно ли это? Куда обращаться? Сейчас у меня с 20.03 отпуск по беременности и родам, я переживаю что с эти ми выплатами может быть путаница и мне не доплатят, как я смогу это узнать? Как узнать сколько мне должны выплатить? И вообще выплатят мне или нет???

Заранее благодарю за ответы!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421494
прочитан 5 раз
Я работаю в госструктуре, вольнонайм. У меня был ежегодный отпуск с 24.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 11:03

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57235
    28.03.2015 11:13

    С выплатами по беременности и родам обращайтесь в фонд социального страхования.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    28.03.2015 11:29

    Добрый день. мила

    Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Похожие вопросы:

Задать вопрос