Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Психоневрологический интернат работа санитар

Иван Иванович, г. Улан-Удэ
Иван Иванович Россия, г. Улан-Удэ
28.03.2015 в 10:56
номер вопроса №6421495
прочитан 195 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 10:58
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду кладовщиком с 3 марта 2014 года г красноярска мой ребенок получил путевку в дет сад по ходатайству
читать ответы (1)
С 1 июля 2015 года у нас были установлены новые тарифы на вывоз ЖБО. За июнь было начислено 331,07 (на семью из 3 человек)
читать ответы (1)
Я работаю в службе судебных приставов с 2003 года, 2006 году у меня выявили сахарный диабет, имею ли я уйти на пенсию с
читать ответы (1)
Я работала на небольшом предприятии. С 1 марта 2011 года на нашем предприятии произошло сокращение отдела в котором я
читать ответы (1)
Я работаю в психоневрологическом интернате, можно ли сделать так, чтобы отдых во время отпуска оплатило предприятие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение