Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 482

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Геннадьевна, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Если истица проиграла все суды, в том числе и арбитраж. Сейчас опять подала в Городской суд.

Хотя положено в Арбитражный-какая есть статья о окончательном вынесении решения суда, чтобы она не могла больше судиться.

Вопрос от безработного номер вопроса №6421501
прочитан 1 раз
Если истица проиграла все суды, в том числе и арбитраж. Сейчас опять подала в Городской суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52893 | ответов: 133587
    29.03.2015 09:36

    Есть такая статья. Пункт 2 части 1 статьи 134 ГПК РФ.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18444 | ответов: 110484
    29.03.2015 10:03

    Наталья Геннадьевна, нет такой статьи, чтобы она не могла больше судиться. Это полный бред.

    У человека нельзя отнять право на обращение в суд.

    Нельзя обратиться в суд с тем же иском и по тем же основаниям. Но всегда могут быть какие-то другие.

    Можно каждый раз отбивать ее "атаки", взыскивать расходы на юриста.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4782 | ответов: 18977
    из команды «Феникс»
    29.03.2015 10:25

    Нет нормы запрещающей подавать в суд

    Ст 98 и 100 Гпк РФ дает вам право взыскиваться судебные расходы в связи с необоснованным иском

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95286
ответов: 282575
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1603
ответов: 4300
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6456
ответов: 19558
Консультация
Кононир Алексей Николаевич
•на сайте
Кононир А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "Административное право"юристы из города Видное по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос