Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Чернопольская Татьяна Леонидовна, г. Весьегонск
Чернопольская Татьяна Леонидовна
28.03.2015 в 10:56
Россия, г. Весьегонск | Вопросов: 0

Хотим приватизировать квартиру а потом продать в ней прописан несовершонлетний.

Хотим приватизировать квартиру а потом продать в ней прописан несовершонлетний. Как это сделать по закону.

Ответить
номер вопроса №6421503
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Приватизируйте, получайте разрешение опеки (ст. 37 ГК РФ) и продавайте.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Здравствуйте !

    обратитесь с заявлением к собственнику жилья

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за грамотный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение