Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит и как лучше поступить?

Юрий, г. Челябинск
Юрий Россия, г. Челябинск
28.03.2015 в 11:04

Работал в магазине выносил несколько раз продукты по поддельному чеку на сумму не более чем на 500 рублей и несколько раз на сумму более 1000. Меня поймали, написали заявление в полицию. Согласен только с 1 эпизодом который более 1000. На все остальное иду в отказ ничего не признаю и не подписываю. Будет ли в суде учитываться все эпизоды или на каждый эпизод свой суд. Что мне грозит и как лучше поступить? Спасибо.

номер вопроса №6421553
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 11:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если докажут то будут учитываться.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 11:08
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    Добрый день!

    За эпизод более 1000 рублей грозит уголовная ответственность по ст. 158 ч. 1 УК РФ

    За хищение менее 1000 рублей предусмотрена административная отв-ть.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Украл в магазине на 4000 тысячи, до этого крал но на сумму меньше 1000, сегодня суд, ущерб не возместил, что грозит?
читать ответы (1)
Украл в магазине товар на сумму 200-300 рублей. На следующий день меня поймали в этом магазине и сказали что у них есть
читать ответы (1)
Имеет ли банк право названивать мне на сотовый телефон и на работу (в день по несколько раз), после отмены судебного
читать ответы (1)
Я работаю в магазине продавцом и на меня вешают недостачу. Хотя я не являюсь старшим продавцом и при начале работы
читать ответы (1)
Мне 18,Я совершила мелкую кражу в супермаркете на сумму не более 500 р (мне очень стыдно, по глупости) Нас с подругой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение