Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Красногвардейское
28.03.2015 11:07
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 4

Дом, сейчас хочу провести газ, получил отказ от юриста в газовой службе, где я проживаю.

В 2006 г. дарственная на част. Дом, сейчас хочу провести газ, получил отказ от юриста в газовой службе, где я проживаю. Юрист сослался на законодательство РФ, что у меня должен быть документ на право собственности на землю. Землеустроитель в поселковом совете меня проконсультировал, что не требуется по законодательству РФ право на землю при дарении дома! Как дальше действовать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421563
прочитан 7 раз
Дом, сейчас хочу провести газ, получил отказ от юриста в газовой службе, где я проживаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 276
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4742
ответов: 14671
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 1583
Консультация
Логинов Александр Вячеславович
•на сайте
Логинов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 361
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11