Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Русское гражданство

Ольга, г. Анапа
Ольга Россия, г. Анапа
28.03.2015 в 11:06

Живем в гражданском браке. Родился ребенок тоже в гражданском браке, записан на отца. Отец русский я Белоруска ребенку присвоили русское гражданство. Мы разошлись я собираюсь уехать в Беларусь с ребенком на ПМЖ. Как мне это сделать по закону.

номер вопроса №6421569
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 11:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете свободно выехать- согласие бывшего гражданского супруга не требуется.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Анапа
    28.03.2015 в 11:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В гражданском браке появился ребенок ему 1.9 лет. С отцом ребенка разошлись могу ли я подать на алименты, ребенок записан
читать ответы (1)
Живу в гражданском браке, есть ребенок от 1 го официального брака, разведены, бывший муж согласен написать отказ от ребенка
читать ответы (1)
В гражданском браке родила ребенка. Сейчас сыну 3,4 г. уже два года не живу с отцом ребенка. Фамилиия ребенка такая же
читать ответы (1)
Я родилась в Беларуси. В 1998 г оформила ПМЖ в РФ и прописалась в Москве, но не оформила гражданство РФ. В 2000 г уехала
читать ответы (1)
В гражданском браке родился ребенок (Мальчик). Через три года семья распалась. Ребенок остался с отцом. Мать уехала в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение