Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волгоград
28.03.2015 11:09
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Куда нам обращаться что бы возместить материальный ущерб?

Купили автомобиль, зарегистрировали в МРЭО через месяц и 2 недели авто изъяли объяснили что на нашем авто индентификационный номер подвергался замене путём вырезки таблички и сварки другого на кузове авто. В справке об исследовании экспертом не указано что он несёт уголовную ответственность за дачу ложного заключения. Можно ли считать данное исследование законным? Куда нам обращаться что бы возместить материальный ущерб?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6421580
прочитан 8 раз
Куда нам обращаться что бы возместить материальный ущерб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 002 | ответов: 184 056
    из команды «Удача»
    28.03.2015 11:22

    Здравствуйте !

    обращаться к продавцу авто .

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11