Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
28.03.2015 11:09
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

У меня гражданство РК могу ли я обменять водительское удостоверение каз на российское?

номер вопроса №6421589
прочитан 28 раз
У меня гражданство РК могу ли я обменять водительское удостоверение каз на российское?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 261
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 11:12

    Можете. Экзамены нужно сдать,обучение пройти.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 58 | ответов: 159
    28.03.2015 11:16

    Андрей, вам необходимо будет записаться в автошколу, закончить ее, сдать экзамены в ГАИ и получить российской водительское удостоверение. Все точно так же, как те, кто первый раз сдает.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11