Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 525
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Костя, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

Наркоман таксист

Был остановлен сотрудниками дпс... работаю таксистом... вез наркоманов... заставили ехать в нарк диспансер... с диспансера выпустили... машину не забрали.. но отправили мои или не мои анализы на хти... я не переживал.. т.к. не употребляю... употребляю алкаголь и сигареты... независимою экспертизы не делал... щитал не нужным... сам я больной человек... у меня нет межпозвоночного диска... постоянно принимаю таблетки от желудка.. весь январь и февраль мучился циститом. Простотитом... лечусь от гриппа быстрыми порошками... заключения с диспансера... метаболиты алфапиролидипентолфенона... метаболиты метилендлоксинирона валерона... возможно с ошибкой написал... подчерк непонятный.

номер вопроса №6421605
прочитан 37 раз
Наркоман таксист

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы