Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичШевченко Ольга ПавловнаГутов Альберт ЛуисовичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арсен, г. Москва
28.03.2015 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Помогите, как быть в такой ситуации? Меня хотят пообщеали забратьв армию в военкомате

Помогите, как быть в такой ситуации?

Меня хотят пообщеали забратьв армию в военкомате, не смотря на то,что у меня подтвержденно, что имею-искривленную перегоррдку носа, деформированную грудную клетку, искривленный позвоночник, гайморит и плохое зрение. Парень который стоял рядом был в шоке с того, как ко мне относились в военкомате врачи и главная, как будто сговорились и хотят чтоб я заплатил. Я из Крыма. Помогите, как быть в такой ситуации? Это выглядит еще несправедливей, чем я написал.

Вопрос от безработного номер вопроса №6421611
прочитан 5 раз
Помогите, как быть в такой ситуации? Меня хотят пообщеали забратьв армию в военкомате

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 11:12

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48044 | ответов: 172926
    28.03.2015 11:12

    Арсен. по поводу службы и пригодности к срочной службе. решает только ВКК, не согласны с их заключением. обжалуйте его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1409
    28.03.2015 11:13

    конечно не справедливо. необходимо написать претензию в центральный военкомат, приложив все документы.

    нужна помощь в данном вопросе - пишите в личное сообщение.

Похожие вопросы:

Задать вопрос