Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, что делать, если моего ребенка не берут в детский сад, ему 2,5 года.

Олеся Анатольевна, г. Йошкар-Ола
Олеся Анатольевна Россия, г. Йошкар-Ола
28.03.2015 в 11:13

Скажите пожалуйста, что делать, если моего ребенка не берут в детский сад, ему 2,5 года. Папа военный. Ходили в ГУНО, в списках нас нет, отказывают в путевке.

номер вопроса №6421623
прочитан 321 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 11:22
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Анатольевна Россия, г. Йошкар-Ола
    28.03.2015 в 11:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если моего ребенка не берут в садик. Садик с 3-лет, нам сейчас 2 года 10 мес., 2.10.15 г. исполнится 3 года.
читать ответы (1)
Что делать если моего ребенка не берут в садик нам уже 3.6 года?! куда можно обратиться?
читать ответы (1)
Скажите, должны ли оплачивать компенсацию если ребенка не берут в детский сад Ребенку 2,5 года. Проживаем в г.лукоянов,
читать ответы (1)
Что делать если моего ребенка не берут в садик, нам уже 6 лет (01.14 г. 7 будет) ?!садик открылся не давно, места есть.
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в детский сад я мать одиночка и не работаю, мать двоих детей старшему 3 г и 4 месяца в сад ходит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение