Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка документов полицией

Радион, г. Великий Новгород
Радион Россия, г. Великий Новгород
28.03.2015 в 11:13

Меня на днях задержала полиция на проверку документов, я согласился их предъявить а полицейские свои отказались показывать после чего провели меня в пост полиции где мне стало плохо от удушья, так как у меня астма, я спросил могут ли меня отпустить мне плохо, они сказали им всё равно и я еле дотерпел пока отпустят! Что делать в таком случае?

номер вопроса №6421631
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 11:14
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Радион. пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия полиции

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Радион Россия, г. Великий Новгород
    28.03.2015 в 11:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла замуж, муж работает в полиции, нам дали документы на проверку близких родственников, а мой отец был судим 30 лет
читать ответы (1)
Я гр Узбекистана проживаю на территории РФ, у меня нац паспорт старого образца до 2017, у меня ВНЖ в России, нужно ли мне
читать ответы (1)
Меня на улице задержали сотрудники полиции. Я шел с бутылкой пива, подошли несколько человек в гражданской одежде, резко
читать ответы (1)
Меня задержала полиция на озере, когда я уже собирался домой. Они пытались развести нас на деньги! И предьявили за
читать ответы (1)
На выходных задержали на авто без прав я их не получал и в алк. опьянения, меня задержали, оформили и отвезли в овд, там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение