Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос, компания в которой работал мой муж обанкротилась, как вернуть задолженость по заработной плате?

Ирина, г. Люберцы
Ирина Россия, г. Люберцы
28.03.2015 в 11:15

У меня такой вопрос, компания в которой работал мой муж обанкротилась, как вернуть задолженость по заработной плате? Сумма на данный момент собралась довольно внушительная.

номер вопроса №6421643
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 11:19
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Уточните, решение суда уже имеется?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 11:32
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Ирина, на какой стадии банкротства находится предприятие? Имеется ли решение суда о взыскании заработной платы?

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 12:04
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Только в судебном порядке, либо вставать в очередь кредиторов

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Организация в которой я работала ранее обанкротилась, но там была выше зп, чем на моем нынешнем месте
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я гражданка России а мой муж гражданин Украины, и мы расписались в России, но ему штамп не поставили
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2006 году мое дело закрыли по статья 158 часть 2.В данный момент я хочу устроиться в ЛО МВД РФ
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. В 1997 году моему мужу присудили выплачивать аллименты на дочь. Он проживал и
читать ответы (1)
Компания в которой работал мой муж закрылась объявив себя банкротом. Имущество компания продала другим лицам. За компанией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение