Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за сбитую собаку

Сергей Евгеньевич, г. Астрахань
Сергей Евгеньевич Россия, г. Астрахань
28.03.2015 в 11:16

Моя собака выбежала на дорогу и была сбита, водитель требует компенсацию за ремонт бампера, в горячки написал ему распискуна 5 000 г. Астрахань.

номер вопроса №6421647
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 11:27
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! все законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 11:27
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не платите- даже если и написали расписку- пусть доказывает размер ущерба и свою невиновность в ДТП в судебном поорядке.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя собака выбежала на улицу со двора частного дома и меня вызывают в суд на то, что собака бегала без присмотра. Соседка
читать ответы (1)
Я хотел бы посоветоваться моя Мама погибла в результате ДТП в поселке переходила дорогу и была сбита автомобилем. Авто
читать ответы (1)
Гражданский муж требует компенсацию за ремонт и имущество в квартире. Квартира является моей собственностью, прописаны я
читать ответы (1)
В населенном пункте у меня сбили собаку, и требуют компенсацию за сломанный бампер, свидетелей аварии небыло. Водитель с
читать ответы (1)
В населенном пункте у меня сбили собаку, и требуют компенсацию за сломанный бампер, свидетелей аварии небыло, собаку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение