Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Струнино
28.03.2015 11:18
Россия, г. Струнино | Вопросов: 60

Должен ли мой адвокат выписать какую либо бумагу или квитанцию по оплате?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право мой адвокат брать смменя деньги, если суд не состоялся по вине ответчика. Должен ли мой адвокат выписать какую либо бумагу или квитанцию по оплате? И ещё. Вот например закончился суд, вынесено решение, но поданы апелляционные жалобы, на этом этапе я могу поменять адвоката? Заранее спасибо.

номер вопроса №6421650
прочитан 21 раз
Должен ли мой адвокат выписать какую либо бумагу или квитанцию по оплате?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    28.03.2015 11:21

    Здравствуйте. Если была оказана правовая услуга по написанию искового заявления- то только за это сможет взять.

    Можете поменять адвоката на любой стадии рассмотрения дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    28.03.2015 11:24

    Все зависит того, на каких условиях вы заключили соглашение с адвокатом. Документы,подтверждающие ваш платеж, должны быть. Если вносить наличными,то кассир адвокатской конторы должен выдать вам копию квитанции. Вы может поменять адвоката на любой стадии процесса,расторгнув соглашение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1520
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4307
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11