Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 116Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Благовещенск
28.03.2015 11:16
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 26

Попадает ли под п. 3 ч. 2 ст. 333. 36 Налогового кодекса такая категория граждан

Попадает ли под п.3 ч. 2 ст. 333.36 Налогового кодекса такая категория граждан, как ветеран труда? Либо под п. 5 той же части и статьи обычный рядовой пенсионер?

номер вопроса №6421656
прочитан 3 разa
Попадает ли под п. 3 ч. 2 ст. 333. 36 Налогового кодекса такая категория граждан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    28.03.2015 11:19

    Здравствуйте! да, подпадает под данную статью.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14467
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2365
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4252
ответов: 11742
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Благовещенск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос