Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаКасицын Андрей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
28.03.2015 11:17
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Судебный пристав не производит никаких действия для взыскания с моего должника

не смотря на мои жалобы. Могу ли я подать в суд с требованием взыскать долг с ФССП за бездействие и на каком основании? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6421665
прочитан 35 раз
Судебный пристав не производит никаких действия для взыскания с моего должника

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    28.03.2015 11:20

    нет, не можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57090
    28.03.2015 11:21

    здравствуйте, обращайтесь с жалобой на бездействие в прокуратуру, согласно ст. 441 ГПК РФ. Взыскать долг с ФССП вы не можете, если приставом не нарушен ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    28.03.2015 13:37

    Нет, такого права у вас нет, но вы можете подать жалобу на пристава в суд

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1060
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12475
ответов: 36120
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Петров Александр Владимирович
•на сайте
Петров А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 24416
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Курск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос