Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До таможни 3500 км а денег нету?

Василий анатольевич, г. Мегион
28.03.2015 в 11:18

Пересек границу не легально автостопом добрался до города Мегион что теперь делать где встать на учет миграционной карты нет а сам инвалид 3 группы и получал в Украине пенсию? До таможни 3500 км а денег нету?

номер вопроса №6421673
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    28.03.2015 11:27
    отзывов: 836 Личная консультация

    попробуйте обратиться в местную фмс, уверен там вам помогут, просто опишите им подробно ситуацию

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если муж до смерти не работал, а был инвалидом 3 группы, и получал пенсию как воин-интернационалист положена ли пенсия по
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы и должна получать бесплатно лекарства, но лекарств нет, покупаю сама, а тогда где мои деньги и как я
читать ответы (1)
Купил машину. Хотел поставить на учет а на в аресте. Покупал в другом городе. Что теперь делать? Можно ли на ней ездить?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты если бывший муж инвалид 3 группы и он не работает а получает только пенсию
читать ответы (1)
3 мая закончилось рвп но есть статус переселенца до 2017 года что теперь делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение