Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПугачева Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШмаков Алексей АлександровичСолямина Екатерина ВадимовнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Викторовна, г. Туринск
28.03.2015 11:21
Россия, г. Туринск | Вопросов: 1

Я работаю в детском саду младшим воспитателем через год закончу колледж по профессии

воспитатель можно ли попадаю ли я под эту программу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421680
прочитан 33 разa
Я работаю в детском саду младшим воспитателем через год закончу колледж по профессии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 11:25

    К молодым специалистам относятся молодые люди, получившие профессиональное образование или находящиеся в завершающей стадии его получения и не старше 35 лет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2091
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7615
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 16949
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
юристы из города Туринскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Туринск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос