Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9
номер вопроса №6421682
прочитан 9 раз
Живу здесь уже 4 года. Кто мне поможет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Юрченков Константин Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 42 | ответов: 241
    28.03.2015 11:22

    обратитесь в органы ФМС по вашему месту жительства, там помогут

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    28.03.2015 11:23

    Здравствуйте. Получение гражданства возможно согласно ст.14 фз о гражданстве.

    Если нужна помощь - обращайтесь

  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 377
    28.03.2015 14:30

    Светлана Викторовна у вас есть регистрация, может быть РВП оформлено,что то вы оформляли? Возникнут вопросы звоните.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4042
ответов: 11273
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4226
ответов: 12572
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6539
ответов: 22102
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11