Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаМагадиев Рамиль ФлоритовичШестаков Павел ДмитриевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПатрикеева Анастасия НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Александровна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Прошу ответить на вопрос по индексации суммы ущерба. Я выиграла дело в суде

Прошу ответить на вопрос по индексации суммы ущерба.

Я выиграла дело в суде по возмещению мне материального ущерба в результате ДТП. Суд удовлетворил иск. Ответчик преднамеренно в настоящий момент - препятствует исполнению решения суда июнь 2014 года (с момента ДТП прошло более 3,5 лет). На имущество ответчика не был наложен арест еще в процессе досудебной подготовки. Машину свою продал, имущество и работу не имеет.

Я хочу обратился в суд с заявлением, в котором прошу рассмотреть на судебном разбирательстве:

1. На имущество должника следователем и судьями не было проведено ареста. Возможно ли теперь получить моральный вред со следователя?

2. Индексируется ли моральный и материальный вред если должник не оплачивает.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6421689
прочитан 23 разa
Прошу ответить на вопрос по индексации суммы ущерба. Я выиграла дело в суде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    28.03.2015 11:27

    Здравствуйте. попробуйте подать заявление в суд в порядке ст.208 ГПК РФ и проиндексировать присужденные суммы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос