Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 309

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Можно оформить результаты приватизации в ЕГРП г. Санкт-Петербурга если недвижимость

находится в Смоленской обл. (договор передачи в собственность имеется). Спасибо.

номер вопроса №6421699
прочитан 5 раз
Можно оформить результаты приватизации в ЕГРП г. Санкт-Петербурга если недвижимость

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95268 | ответов: 282530
    28.03.2015 11:25

    Здравствуйте! нет, нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12730 | ответов: 39134
    28.03.2015 11:37

    Уважаемый Сергей Александрович г. Санкт-Петербург !

    Государственная регистрация Права собственности на Объект недвижимого имущества должна производится в Росреестре субъекта РФ где располагается данный Объект (ст. 12 ФЗ №122).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 28.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8631
ответов: 29764
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8801
ответов: 26149
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5813
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос