Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
Сергей Александрович
28.03.2015 в 11:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Смоленская обл

Можно оформить результаты приватизации в ЕГРП г. Санкт-Петербурга если недвижимость находится в Смоленской обл. (договор передачи в собственность имеется). Спасибо.

номер вопроса №6421699
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! нет, нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Моисеев Владимир Николаевич на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 706 | ответов: 43 512

    Уважаемый Сергей Александрович г. Санкт-Петербург !

    Государственная регистрация Права собственности на Объект недвижимого имущества должна производится в Росреестре субъекта РФ где располагается данный Объект (ст. 12 ФЗ №122).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 28.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение