Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 176
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Олеговна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Один из собственников хочет продать свою долю, возможно ли это?

Нас 4 собственника в 2 ух комнатной квартире. Один из собственников хочет продать свою долю, возможно ли это? Часть доли 1/4.

номер вопроса №6421702
прочитан 11 раз
Один из собственников хочет продать свою долю, возможно ли это?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 786 | ответов: 304 046

    Здраствуйте! Да, он может продать свою долю, но прежде он должен вас уведомить о продаже согласно ст. 250 ГК РФ. Так как другие собственники имеют право преимуществоенной покупки.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы