Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом подлежит сносу

Ирина Альбертовна, г. Москва
28.03.2015 в 11:23

Дом подлежит сносу. Проживаю в 3-х комнатной приватизированной на мое имя квартире 64 кв.м, в ней также прописаны мать и сын. Что нам полагается? В строящихся домах - в одном есть 3-х комн квартиры, в другом доме только однокомнатные и 2-хкомнатные.

номер вопроса №6421703
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 11:25
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! при сносе полагается равноценное жилье.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 11:49
    отзывов: 6 666 Личная консультация

    Вам должны дать 3-х комнатную квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 3 х комнатной квартире разделен лицевой счет по суду, у моей сестры комната, где прописана она и ее совершеннолетний
читать ответы (1)
Проживаю в 3 х комнатной приватизированной квартире на меня, маму, сестру и племянницу. У всех равные доли. Хочу выкупить
читать ответы (1)
Проживаю в 3-х комнатной приватизированной квартире, где имею в собственности 1/5 часть. Имею ли я право на освобождение
читать ответы (1)
Проживаем в 3-х комнатной коммунальной квартире. 3 собственника. Один собственник здесь не проживает, сказал, что заселяет
читать ответы (1)
Проживаю в 3-х комнатной квартире. Мои 2-е комнаты приватизированы, комната соседки муниципальна, прописана она и ее внук
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение