Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого времени ограничен въезд в РФ по статья 18.8 часть 1.1 ответьте пожалуйста...

Сергей, г. Льгов
Сергей Россия, г. Льгов
28.03.2015 в 11:27

В течении какого времени ограничен въезд в РФ по статья 18.8 часть 1.1 ответьте пожалуйста...

номер вопроса №6421704
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 11:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    на 3 года либо на 5 лет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока, после въезда в РФ можно подать заявление в ФМС на получение временного убежища?
читать ответы (1)
В течение какого времени после получения гражданства РФ гражданам Украины нужно сдать национальный паспорт при условии,
читать ответы (1)
В течении какого времени я должна покинуть РФ, если сдала документы о временном убежище и забрала паспорт?
читать ответы (1)
В течении какого времени я должен покинуть РФ после отказа от временного убежища?
читать ответы (1)
06.2014 г было выдворение из РФ по статья 18.8 часть 1.1 коап рф. Я жена получила гражданство РФ в феврале 2015 г и наши
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение