Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 290

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Краснодар
28.03.2015 11:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуаци-3 года не платили

за газ, при этом счетчика не было, счет газовые службы выставляли по квадратуре. На данный момент дело передано в суд. Есть ли какие-то смягчающие статьи, как можно оспорить выставленную сумму, можно ли выплачивать сумму частями, вообщем как лучше и правильнее поступить в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

номер вопроса №6421705
прочитан 85 раз
Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуаци-3 года не платили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 11:31

    Можете обратиться за рассрочкой исполнения решенияя суда, после его вынесения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    28.03.2015 11:32

    Здравствуйте, в суде можете написать заявление о рассрочке исполнения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос