Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 41

Моя мачеха развелась с моим отцом, живём вместе в двушке,

она постоянно пакостит, то специально топает по утрам, мы просыпаемся, нервничаем, то вещи грязные разбрасывает, захламляет столы на кухне, если мы что нибудь двигаем с места начинает орать, грубить и возмущаться, устали от скандалов, что нам делать в рамках закона с ней?

номер вопроса №6421716
прочитан 6 раз
Моя мачеха развелась с моим отцом, живём вместе в двушке,

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 382
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 11:25

    Пусть отец ее в судебном пордяке выселяет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Юрченков Константин Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 42 | ответов: 241
    28.03.2015 11:25

    обращаться в суд с иском о выселении ее из квартиры

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    28.03.2015 11:26

    Если ваш отец собственник квартиры, квартира приобретена до брака (не является совместно нажитым имуществом), то ваш отец, как собственник, вправе обратиться в суд и выселить бывшую супругу из квартиры.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 310 | ответов: 31 370
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 11:27

    Кирилл Иванович, кто собственник квартиры?

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 990 | ответов: 17 527
    29.03.2015 01:40

    Она зарегистрирована в этой квартире? Квартира в собственности или муниципальная?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 810
Консультация
Черенков Александр Андреевич
•на сайте
Черенков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 280
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31401
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11