Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 378 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаФёдорова Ольга АнатольевнаБаранов Максим АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичДанилова  Елена  АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаДанилова Екатерина ВладимировнаВинокуров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 11:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Взял автокредит несколько месяцев платил на данный момент нет авто авария

востановлению не подлежит и нет возможности платит кредит чем мне это грозит.

номер вопроса №6421718
прочитан 12 раз
Взял автокредит несколько месяцев платил на данный момент нет авто авария

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 11:29

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    28.03.2015 11:31

    Сначала банк будет закидывать вас письмами, потом либо обратится в суд, либо к коллекторам. Ситуации бывают абсолютно разные.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10004
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26543
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5049
ответов: 16075
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос