Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичГалкина Ольга НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Экибастуз
28.03.2015 11:27
Казахстан, г. Экибастуз | Вопросов: 1

У меня вчера закончилась страховка, а надо ехать, что будет мне?

штраф и сколько? Ехать дальше могу.

номер вопроса №6421721
прочитан 10 раз
У меня вчера закончилась страховка, а надо ехать, что будет мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    28.03.2015 11:31

    Да, вам могут выписать штраф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос