Сколько можно находиться на б/л, чтобы не уволили?

Арений, г. Пермь
Арений Россия, г. Пермь
28.03.2015 в 11:26

Сколько можно находиться на б/л, чтобы не уволили?

номер вопроса №6421724
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    28.03.2015 11:31

    Здравствуйте! Уволить работника во время больничного не имеют право.

    Находитесь на больничном столько,сколько положено по медицинским показаниям.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Арений Россия, г. Пермь
    28.03.2015 в 11:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько времени можно находится по трудовому кодексу, чтобы не уволили с работы? Диагноз вертоброгенная радикулопатия.
читать ответы (1)
Сколько можно находиться на территории РФ гражданам СНГ и через какое время можно снова приехать в Россию?
читать ответы (1)
Сколько можно находиться на больничном с онкологии не имея инвалидности? И дадут ли инвалидность?
читать ответы (1)
Сколько можно находиться на больничном, чтобы не предложили инвалидность?
читать ответы (1)
Как долго можно находиться на больничном, что бы не уволили?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение