Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По сложившимся обстоятельствам Кривцов женился в 17 лет.

Араик, г. Москва
Араик Россия, г. Москва
28.03.2015 в 11:28

По сложившимся обстоятельствам Кривцов женился в 17 лет. Через несколько месяцев он попадает в больницу, где составляет и подписывает завещание в присутствии главного врача больницы и свидетеля. Все имущество он завещает жене. Мать, узнав о завещании, посмеялась над сыном и невесткой, сказав, что главный врач не юрист и не знает, что завещание можно составить только с 18 лет и в присутствии нотариуса. Дайте консультацию юриста и разрешите спор.

номер вопроса №6421732
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 11:29
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Задачи решаются платно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 11:36
    отзывов: 18 170 Личная консультация

    Решайте задачи сами, ГК РФ вам в помощь. Мать Кривцова не права. Обоснование ищите самостоятельно.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 16:08
    отзывов: 5 770 Личная консультация

    Задачи не решаем.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 17:00
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Араик, учитесь САМИ !

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    29.03.2015 01:59
    отзывов: 4 385 Личная консультация

    Нормально все с завещанием, если Вас это интересует. Если же это задачка - решайте сами - направление я Вам дал.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил ноутбук в кредит. Через несколько месяцев он сломался. Отдал его по гарантии. Ремонтируют его уже третий месяц
читать ответы (1)
Мой отец купил жилой дом и землю в 1990 году есть договор купли продажи 11 лет назад он умер завещания не оставил, я была
читать ответы (1)
Я проживаю с девушкой 17 лет, через несколько месяцев ей 18, какие могут быть проблемы с законодательством?
читать ответы (1)
В прошлом году мы приобрели кофемашину DeLonghi в ТЦ в Москве. Через несколько месяцев она сломалась и мы ее сдали в
читать ответы (1)
В 2006 году 9 мая у нас родился внук. Через 2 месяца он умер в больнице при проведении операции на сердце. В 2007 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение