Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаМаксимов Максим НиколаевичЛавринов Геннадий АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ставрополь
28.03.2015 11:40
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Вчера ночью когда я ехал домой в тёмном неосвещенном месте стояли сотрудники

ДПС я остановился и заглушил машину один подбежал и видернул из машины ничего не говоря посадили к себе потом он пошёл залез в мою машину и начал искать документы. Написали протокол что я был пьяный. Они не предьявили ни удостоверение ни путевой лист. Сотрудник сказал мне что бы я отказался от тестера и прохождения мед экспертизы. В связи со своей глупостью и не знанием законов согласился с ним. что мне делать?

номер вопроса №6421742
прочитан 16 раз
Вчера ночью когда я ехал домой в тёмном неосвещенном месте стояли сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    28.03.2015 11:41

    Сергей. действия дпс незаконны. если нет записи с видеорегистратора можно оспорить протокол и показания дпс

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    28.03.2015 11:42

    Здраствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос