Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 790Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Углич
Россия, г. Углич | Вопросов: 49

Как написать на облегченные условия в ик, осталось 11 месяцев.

Как написать на облегченные условия в ик,осталось 11 месяцев.

номер вопроса №6421753
прочитан 6 раз
Как написать на облегченные условия в ик, осталось 11 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48140 | ответов: 173209
    28.03.2015 11:36

    Здравствуйте !

    пишите в соответствии со ст.80 Уголовного кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос