Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Они требуют оплатить по новый это дело, иначе отключат программу.

Владимир, г. Сенгилей
Владимир Россия, г. Сенгилей
28.03.2015 в 11:31

Плачу по реструкторизации Банк Тинькофф. Март месяц оплатил двумя частями. Они требуют оплатить по новый это дело, иначе отключат программу. Что делать?

номер вопроса №6421759
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 11:33
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Здравствуйте !

    не платите. еще больше "влезете" в долги. скажите денег нет . обращайтесь в суд. в суде просите применить ст. 333 ГК РФ. что суд присудит то и заплатите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 11:33
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте претензию в банк вместе с копиями квитанций об оплате.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплатила долг по кредиту. Сумма была фиксированной! Теперь они требуют ещё денег якобы штраф! Что это?
читать ответы (1)
Не плачу по кредиту 2 месяца в банк Траст из-за потери работы они позвонили и сказали что передают в дело в суд. Что мне
читать ответы (1)
Что ей с этим делать? Чтоб не завели уголовное дело. Что она получает деньги и с работы по угоду до 1.5 лет. и выплачивают
читать ответы (1)
Отключили без уведомления. Долг оплатил, но теперь они требуют оплату за подключение. Что делать?
читать ответы (1)
Что делать я не плачу по кредиту с марта месяца я мама одиночка сыну 1 год 8 месяцев алименты у меня 9 тыс. Банк начисляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение