Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Телефон и карта были у меня, никто ими воспользоваться не мог.

Ольга, г. Ярославль
Ольга Россия, г. Ярославль
28.03.2015 в 11:33

С банковской карты произошло несанкционированный перевод денежных средств через мобильный банк. Телефон и карта были у меня, никто ими воспользоваться не мог. Карту заблокировала, мобильный банк отключила, написала заявление в банк и полицию. Банк возмещать деньги отказался, в полиции дело закрыли. Я написала заявление в прокуратуру, и прокуратура отправила дело на доследование в полицию. Что мне делать дальше, подскажите, пожалуйста?!

номер вопроса №6421763
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 11:37
    отзывов: 480 Личная консультация

    Вариантов 2:

    1) Добиваться возбуждения уголовного дела в полиции;

    2) Обращаться с иском в суд к банку.

    Можно одновременно идти 2-мя вариантами.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Ярославль
    28.03.2015 в 11:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите составить претензию в банк по факту кражи денежных средств через мобильный банк.
читать ответы (1)
Через какое время суд приставы снимают арест с банковской карты и возвращают снятые денежные средства если эти денежные
читать ответы (1)
С банковской карты были сняты все денежные средства, оставив меня без средст существования (баланс минус 1600 руб.).
читать ответы (1)
У меня такая проблема возникла. У меня с банковской карты Сбербанка произошел перевод денежных средств через мобильный
читать ответы (1)
С кредитной карты Сбербанка были незаконно списаны денежные средства через мобильный банк, смс-сообщения блокировались,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение