Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 262Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноярск
28.03.2015 11:37
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, берется ли подоходный налог с работающих родителей

, если у них на иждивении находится ребёнок?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6421775
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста, берется ли подоходный налог с работающих родителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18569 | ответов: 57244
    28.03.2015 11:42

    Здравствуйте! Да, ндфл взымается, но родители имеют льготу на стандартный вычет ст.218 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1970
ответов: 10062
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44470
ответов: 118288
Консультация
ООО
не на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Пантелеева Марина Александровна
•на сайте
Пантелеева М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 705
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноярск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос