Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Танаева Татьяна, г. Магнитогорск
Танаева Татьяна
28.03.2015 в 11:36
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 0

Должник не платит алименты

Должник по алиментам (долг состовляет 260 т) пол года мне не платил. Я завела уголовное дело, он сразу оплатил 1.000 р Из за этого в возбуждении уголовного дела отказали, так как он заплатил 1.000. Можно ли обжалавать и как?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6421792
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    Да, в прокуратуру обжалуйте

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела через суд согласно ст. 125 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение