Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Уфа
Наталья
28.03.2015 в 11:39
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Время летних отпусков

Работаю гардеробщиком уже 7 лет. На время летних отпусков всегда заменяла вахтёров. В этом году велели написать административный отпуск на всё лето, так как у вахтёров вдруг обнаружили переработку. Законно ли это? Мне нужно работать, у меня ипотека.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6421798
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение