Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 566
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Могу ли я рассчитывать на компенсационную выплату?

Я работаю на аутстаффинге от компании Профессионал в компании DIM rus. Договор заключён на срок выполнения определённой работы. Меня обязывают подписать уведомление о прекращении трудовой деятельности ст.77 п.2 ч.1 и ст.79, основанием истечения срока является завершение определённой работы в связи с получением ООО Профессионал от ООО Dim rus уведомления о расторжении договора. Могу ли я рассчитывать на компенсационную выплату?

номер вопроса №6421814
прочитан 12 раз
Могу ли я рассчитывать на компенсационную выплату?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 949 | ответов: 304 305

    Здравствуйте! Вы можете получить компенсацию, если это предусмотрено условиями договора.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    Здравствуйте!Если это не прописано в трудовом договоре,то работодатель не обязан выплачивать компенсацию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 649 | ответов: 116 843

    Надо смотреть Ваш трудовой договор.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы