Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление о расторжении

Наталья, г. Красногорск
Наталья Россия, г. Красногорск
28.03.2015 в 11:41

Я работаю на аутстаффинге от компании Профессионал в компании DIM rus. Договор заключён на срок выполнения определённой работы. Меня обязывают подписать уведомление о прекращении трудовой деятельности ст.77 п.2 ч.1 и ст.79, основанием истечения срока является завершение определённой работы в связи с получением ООО Профессионал от ООО Dim rus уведомления о расторжении договора. Могу ли я рассчитывать на компенсационную выплату?

номер вопроса №6421814
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 11:46
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы можете получить компенсацию, если это предусмотрено условиями договора.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 11:47
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Если это не прописано в трудовом договоре,то работодатель не обязан выплачивать компенсацию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Красногорск
    28.03.2015 в 11:41
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 16:59
    отзывов: 22 546 Личная консультация

    Надо смотреть Ваш трудовой договор.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на ЗАО ЖСМ по договору. Срок договора заканчивается 19.07.2013 Сколько времени даётся на отработку при увольнении
читать ответы (1)
Я работаю на предприяти по трудовому дпговору с испытательным сроком 3 месяца с 01.10.12. теперь меня хотят уволить потому
читать ответы (1)
Я работаю на декретном месте по трудовому договору. Срок действия договора заканчивается 10.06.2016. В данный момент я
читать ответы (1)
Я работаю на по бессрочному договору. В компании производится сокращение численности и штата. Мою штатную единицу сокращают
читать ответы (1)
Работал на компанию в виде подработки в течении недели, обговорил сумму за работу, сроки и как это должно выглядеть все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение