Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 019 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичБалахтин Филипп ВикторовичПфайффер Маргарита АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Викторовна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Можно ли пользоваться автомобилем супруга не вступив в наследство?

номер вопроса №6421826
прочитан 3 разa
Можно ли пользоваться автомобилем супруга не вступив в наследство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    28.03.2015 11:46

    Если у вас доверенность на управление автомобилем,то она потеряла силу со смертью лица, выдавшего доверенность.

    Статья 188. ГК РФ Прекращение доверенности

    5) смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим;

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4823
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17065
ответов: 48099
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 593
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Наследство"юристы из города Тольятти по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос