Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 852
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чапаевск
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 32

Могу ли я в данной ситуации воспользоваться этой статьёй и как лучше это сделать?

Помогите додумать, пожалуйста. Ситуация следующая. Земельный участок из земель поселений был получен в аренду в 2003 году для установки павильона. Недавно администрация потребовала освободить (основание 610 ст. ГК,односторонний отказ). Другой земельный участок не предоставляют. Есть решение суда, вступившее в законную силу, с формулировкой обязать освободить земельный участок, демонтировать павильон. Устно сказали, что собираются делать рекультивацию улицы. Недавно натолкнулась на статью земельного кодекса 39.6,пункт 16: Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается без проведения торгов в случае предоставления: земельного участка взамен земельного участка, предоставленного гражданину или юридическому лицу на праве аренды и изымаемого для государственных или муниципальных нужд. Могу ли я в данной ситуации воспользоваться этой статьёй и как лучше это сделать?

номер вопроса №6421835
прочитан 12 раз
Могу ли я в данной ситуации воспользоваться этой статьёй и как лучше это сделать?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы