|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93165
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петровна, г. Слободзея
Петровна
28.03.2015 в 11:44
Молдова, г. Слободзея | Вопросов: 1

Счет покупки - Петровна, г. Слободзея

Нужно ли наличие предварительного договора купли-продажи для заключения договора задатка в счет обеспечения будущего договора купли-продажи квартиры? Или достаточно указать в договоре задатка в счет покупки какой квартиры составляется задаток (примерный параметры квартиры (т.к. речь о заказе риэлтору услуги по продаже квартиры)? Заранее благодарна.

номер вопроса №6421838
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продажа квартиры, Заключение договора, Предварительный договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Да, конечно должен быть предварительный договор

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы