Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 544

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Брянск
28.03.2015 11:44
Россия, г. Брянск | Вопросов: 10

У нас квартира в бараке 2-х комнатная общая площадь 25 кв. м квартира приватизированная.

В 2014 г.по программе переселения мы должны были переселиться в 2-х комнатную квартиру общей площадью 40.5 кв.м.застройщик не выполнил обязательств и в данный момент находится под арестом. Договоры наши с предыдущим застройщиком расторгнуты в одностороннем порядке администрацией города. , без нашего участия Теперь нам предлагают квартиры от другого застройщика но либо 1 комнатную площадью 35-38 кв.м. либо 2-х комнатную общей площадью 56 кв м с доплатой равной половине стоимости квартиры. Основываясь тем что город не выделил денег для дополнительных кв метров. А при отказе от данного предложения нам предлагают остаться в разваливающихся бараках. Как нам быть? Что нам полагается по закону о переселении из ветхого жилья.

номер вопроса №6421840
прочитан 12 раз
У нас квартира в бараке 2-х комнатная общая площадь 25 кв. м квартира приватизированная.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    28.03.2015 11:53

    Здравствуйте ! При расселении из ветхого жилья предоставляется равнозначное по площади жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Брянск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос