Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 094
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ахкамова Лариса Рафаиловна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Как можно обналичить 20000 рублей с материнского капитала?

номер вопроса №6421842
прочитан 14 раз
Как можно обналичить 20000 рублей с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 896 | ответов: 157 732
    28.03.2015 11:47

    пока нельзя. закон еще не принят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111