Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичХачецуков Юрий МуратовичПлясунов Константин АндреевичСтепанов Андрей БорисовичЖидков Игорь АнатольевичЛапина Татьяна БорисовнаСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чимкент
28.03.2015 11:49
Казахстан, г. Чимкент | Вопросов: 4

Мой дядя подал на развод, но жена развод давать не хочет, у них двое детей

, одна совершеннолетняя, а второй девочке 15 лет, что их могут не развести? Они не живут вместе с 2013 года, и у моего дяди уже есть другая семья и скоро родится ребенок.

номер вопроса №6421871
прочитан 8 раз
Мой дядя подал на развод, но жена развод давать не хочет, у них двое детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    28.03.2015 12:08

    Юлия, суд по закону имеет право установить максимальный срок в 3 месяца для примирения сторон, ради сохранения семьи, но если кто либо из супругов будет настаивать на разводе, суд даже не смотря на возражение другого обязан будет расторгнуть их брак.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 5322
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
юристы из города Чимкентюристы по теме "Развод"юристы из города Чимкент по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос